Descripción detallada Lote 303
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0037M, Lote # 303 Mario Reyes (México, 1926) Otra musa de Bach. Grabado al aguafuerte, 13/20 Firmado. Enmarcado. 23 x 20 cm Estimado $1,200-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote